РЕЖИМ РАБОТЫ:  9.00 - 18.00 ПН - ПТ СБ, ВС - выходные дни
Оплата Доставка

Оптические коммутаторы (коммутатор с оптическим портом)

  • Отображение каталога:
Позиций на странице:  
Производитель
ЦЕНА,

Оптический коммутатор EDS-309-3MОптические коммутаторы - коммутаторы с оптическими портами

Оптические коммутаторы это обычные сетевые коммутаторы, оснащенные одним или несколькими портами для подключения опто-волоконный линий передачи данных.

Эти устройства выполняют сразу две функции. С одной стороны оптические коммутаторы управляют потоком данных, а с другой преобразуют среды передачи данных, выступая как медиаконвертеры.

Оптические коммутаторы могут быть как управляемыми так и неуправляемыми. Кромо того, существуют модификации для расширенного диапазона температур эксплуатации. 

Производители оптических коммутаторов

Компания ИнСАТ предлагает оптические коммутаторы наиболее популярных на российском рынке производителей коммуникационного оборудования повышенной надежности: MOXA Technology, ADVANTECH, Korenix

Фото
Модель
Фирма
Описание
Цена
EDS-G205-1GTXSFP-T EDS-G205-1GTXSFP-T MOXA Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 1 комбо-порт 100/1000Base SFP, резервируемое питание, релейный выход, -40... + 75C
315.00 $
Купить
EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T MOXA Промышленный 10-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX, 4 x 100BaseSFP, 1 x 1000BaseTX, 1 x 1000BaseSFP, -40... + 75C
540.60 $
Купить
EDS-210A-1GSFP-1SFP-T EDS-210A-1GSFP-1SFP-T MOXA Промышленный 10-портовый неуправляемый коммутатор: 8 х 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseSFP, 1 x 10/100/1000BaseSFP, -40... + 75C
416.40 $
Купить
EDS-210A-1GSFP-1SFP EDS-210A-1GSFP-1SFP MOXA Промышленный 10-портовый неуправляемый коммутатор: 8 х 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseSFP, 1 x 10/100/1000BaseSFP, -10... + 60C
340.80 $
Купить
EDS-316-SS-SC-80 EDS-316-SS-SC-80 MOXA Индустриальный коммутатор с 14 портами 10/100 BaseT(X) Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Single Mode) с разъемами SC, максимальная дальность передачи данных 80км, RoHS.
2571.44 $
Купить
EDS-308-SS-SC-80 EDS-308-SS-SC-80 MOXA Индустриальный коммутатор с 6 портами 10/100 BaseT Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Single Mode) с разъемами SC, максимальная дальность передачи данных 80км.
2058.46 $
Купить
EDS-305-S-SC-80 EDS-305-S-SC-80 MOXA Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и одним портом 100Base-FX (Single Mode) с разъемом SC, максимальная дальность передачи данных 80км.
1280.41 $
Купить
PT-508-SS-SC-24 PT-508-SS-SC-24 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно).
1695.30 $
Купить
PT-508-SS-LC-24 PT-508-SS-LC-24 MOXA IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX single-mode портами с LC соединителями, 1 изолированный вход для блока питания (24 VDC).
1520.70 $
Купить
PT-508-MM-ST-24 PT-508-MM-ST-24 MOXA IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с ST соединителями, 1 изолированный вход для блока питания (24 VDC).
1418.10 $
Купить
PT-508-MM-SC-24 PT-508-MM-SC-24 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно).
1418.10 $
Купить
PT-508-MM-LC-24 PT-508-MM-LC-24 MOXA IEC 61850-3 совместимый, управляемый Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с LC разъемами, 1 вход для блока питания (24 VDC).
1418.10 $
Купить
EDS-408A-3S-SC-48 EDS-408A-3S-SC-48 MOXA Коммутатор 5 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с базовыми функциями управления, с электропитанием 24/48 В (пост.).
1530.00 $
Купить
EDS-408A-3M-SC EDS-408A-3M-SC MOXA Коммутатор 5 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) с базовыми функциями управления.
1027.64 $
Купить
EDS-408A-2M1S-SC EDS-408A-2M1S-SC MOXA Коммутатор 5 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с базовыми функциями управления.
1126.95 $
Купить
EDS-208-M-SC EDS-208-M-SC MOXA Компактный коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе.
209.64 $
Купить
EKI-6559TMI EKI-6559TMI Advantech Коммутатор  Ethernet, 8 портов 10/100Base-TX Мбит/с с соединителями M12, 2 оптических порта, управляемый.
2521.25 $
Купить
EKI-7758F EKI-7758F Advantech Управляемый отказоустойчивый коммутатор Ethernet, 4x10/100/1000Base-TX, 4xSFP (mini-GBIC)
1104.77 $
Купить
EKI-7659C EKI-7659C Advantech Управляемый отказоустойчивый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100Base-TX (RJ-45) и 2 порта 10/100/1000Base-TX (RJ-45) / SFP (mini-GBIC)
766.77 $
Купить
EKI-7654C EKI-7654C Advantech Управляемый отказоустойчивый коммутатор Gigabit Ethernet, 4 порта 10/100Base-TX и 2 комбинированных порта 10/100/1000Base-TX/SFP
701.20 $
Купить
EDS-G509 EDS-G509 MOXA Управляемый коммутатор 5 x Combo Gigabit, 4 x Gigabit "Витая пара"
1957.38 $
Купить
EDS-510A-1GT2SFP EDS-510A-1GT2SFP MOXA Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x Gigabit "Витая пара", 2 x Gigabit SFP (оптика)
1134.62 $
Купить
EDS-510A-3SFP EDS-510A-3SFP MOXA Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 3 x Gigabit SFP (оптика)
1134.62 $
Купить
EDS-510A-3GT EDS-510A-3GT MOXA Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 3 x Gigabit "Витая пара"
1134.62 $
Купить
EDS-518A-SS-SC EDS-518A-SS-SC MOXA Управляемый коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), 2 x Combo Gigabit
2084.15 $
Купить
EDS-518A-MM-SC EDS-518A-MM-SC MOXA Управляемый коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), 2 x Combo Gigabit
1912.75 $
Купить
EDS-505A-MM-SC EDS-505A-MM-SC MOXA Управляемый коммутатор 3 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)
897.96 $
Купить
EDS-208A-S-SC EDS-208A-S-SC MOXA Компактный коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе
402.83 $
Купить
EDS-508A-SS-SC EDS-508A-SS-SC MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)
1379.89 $
Купить
EDS-508A-MM-SC EDS-508A-MM-SC MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)
1083.87 $
Купить