РЕЖИМ РАБОТЫ:  9.00 - 18.00 ПН - ПТ СБ, ВС - выходные дни
Оплата Доставка

Управляемые коммутаторы

  • Отображение каталога:
Позиций на странице:  
Производитель
ЦЕНА,

Управляемый коммутатор EDS-408aУправляемые коммутаторы сетей Ethernet

Сетевые коммутаторы можно разделить на управляемые и неуправляемые (простые коммутаторы).

Управляемые коммутаторы позволяют управлять коммутацией на сетевом (третьем) уровне модели OSI. Сетевой коммутатор может управляться с помощью Web-интерфейса, протокола SNMP, RMON и т. п. Кроме того, некоторые управляемые коммутаторы позволяют настраивать дополнительные функции: VLAN, QoS, агрегирование, зеркалирование.

С целью увеличения числа портов некоторые управляемые коммутаторы можно объединять в одно логическое устройство.

Производители управляемых коммутаторов

Компания ИнСАТ предлагает управляемые сетевые коммутаторы наиболее популярных на российском рынке производителей коммуникационного оборудования повышенной надежности: MOXA Technology, ADVANTECH, Korenix

Фото
Модель
Фирма
Описание
Цена
PT-510-MM-ST-48 PT-510-MM-ST-48 MOXA Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC, IEC 61850-3
1517.10 $
Купить
PT-510-4M-ST-48 PT-510-4M-ST-48 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC, IEC 61850-3
1731.30 $
Купить
EDS-508A-SS-SC-80 EDS-508A-SS-SC-80 MOXA Управляемый коммутатор с 6 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Single Mode) с разъемами SC, максимальная дальность передачи данных 80км.
3035.27 $
Купить
EDS-518A-SS-SC-80 EDS-518A-SS-SC-80 MOXA Управляемый коммутатор 14Х10/100 BaseTx Ethernet, 2Х100 BaseFX (Single Mode) с разъемами SC, максимальная дальность передачи данных 80км, 2Х10/100/1000 BaseTx Ethernet, R.
3800.93 $
Купить
EDR-G902 EDR-G902 MOXA Управляемый коммутатор с 1 портом 10/100/1000 Base-T(X) Ethernet и 1 портом 100/1000BaseSFP.
1470.00 $
Купить
PT-508-SS-SC-24 PT-508-SS-SC-24 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно).
1695.30 $
Купить
PT-508-SS-LC-24 PT-508-SS-LC-24 MOXA IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX single-mode портами с LC соединителями, 1 изолированный вход для блока питания (24 VDC).
1520.70 $
Купить
PT-508-MM-ST-24 PT-508-MM-ST-24 MOXA IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с ST соединителями, 1 изолированный вход для блока питания (24 VDC).
1418.10 $
Купить
PT-508-MM-SC-24 PT-508-MM-SC-24 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно).
1418.10 $
Купить
PT-508-MM-LC-24 PT-508-MM-LC-24 MOXA IEC 61850-3 совместимый, управляемый Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с LC разъемами, 1 вход для блока питания (24 VDC).
1418.10 $
Купить
EDS-408A-3S-SC-48 EDS-408A-3S-SC-48 MOXA Коммутатор 5 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с базовыми функциями управления, с электропитанием 24/48 В (пост.).
1530.00 $
Купить
EDS-408A-3M-SC EDS-408A-3M-SC MOXA Коммутатор 5 x 10/100BaseTX, 3 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) с базовыми функциями управления.
1027.64 $
Купить
EDS-408A-2M1S-SC EDS-408A-2M1S-SC MOXA Коммутатор 5 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), 1 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) с базовыми функциями управления.
1126.95 $
Купить
EDR-G903 EDR-G903 MOXA Промышленный маршрутизатор 2 х WAN, 1 x LAN, Firewall/VPN, NAT.
1786.80 $
Купить
EKI-7656CI EKI-7656CI Advantech Коммутатор Gigabit Ethernet, 16 портов 10/100Base-TX и 2 порта 10/100/1000Base-TX, управляемый.
1816.01 $
Купить
EKI-6559TMI EKI-6559TMI Advantech Коммутатор  Ethernet, 8 портов 10/100Base-TX Мбит/с с соединителями M12, 2 оптических порта, управляемый.
2521.25 $
Купить
EKI-7758F EKI-7758F Advantech Управляемый отказоустойчивый коммутатор Ethernet, 4x10/100/1000Base-TX, 4xSFP (mini-GBIC)
1104.77 $
Купить
EKI-7659C EKI-7659C Advantech Управляемый отказоустойчивый коммутатор Gigabit Ethernet, 8 портов 10/100Base-TX (RJ-45) и 2 порта 10/100/1000Base-TX (RJ-45) / SFP (mini-GBIC)
766.77 $
Купить
EKI-7657C EKI-7657C Advantech Управляемый отказоустойчивый коммутатор Gigabit Ethernet, 7 портов 10/100Base-TX и 3 порта 10/100/1000Base-TX, 2 канала дискретного ввода и 2 канала дискретного вывода
958.45 $
Купить
EKI-7656C EKI-7656C Advantech Управляемый отказоустойчивый коммутатор Gigabit Ethernet, 16 портов 10/100Base-TX и 2 порта 10/100/1000Base-TX
1049.26 $
Купить
EKI-7654C EKI-7654C Advantech Управляемый отказоустойчивый коммутатор Gigabit Ethernet, 4 порта 10/100Base-TX и 2 комбинированных порта 10/100/1000Base-TX/SFP
701.20 $
Купить
EDS-G509 EDS-G509 MOXA Управляемый коммутатор 5 x Combo Gigabit, 4 x Gigabit "Витая пара"
1957.38 $
Купить
EDS-510A-1GT2SFP EDS-510A-1GT2SFP MOXA Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 1 x Gigabit "Витая пара", 2 x Gigabit SFP (оптика)
1134.62 $
Купить
EDS-510A-3SFP EDS-510A-3SFP MOXA Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 3 x Gigabit SFP (оптика)
1134.62 $
Купить
EDS-510A-3GT EDS-510A-3GT MOXA Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 3 x Gigabit "Витая пара"
1134.62 $
Купить
EDS-518A-SS-SC EDS-518A-SS-SC MOXA Управляемый коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), 2 x Combo Gigabit
2084.15 $
Купить
EDS-518A-MM-SC EDS-518A-MM-SC MOXA Управляемый коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), 2 x Combo Gigabit
1912.75 $
Купить
EDS-505A-MM-SC EDS-505A-MM-SC MOXA Управляемый коммутатор 3 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно)
897.96 $
Купить
EDS-405A EDS-405A MOXA Коммутатор 5 x 10/100BaseTX с базовыми функциями управления
318.21 $
Купить
EDS-408A EDS-408A MOXA Коммутатор 8 x 10/100BaseTX с базовыми функциями управления
534.84 $
Купить