РЕЖИМ РАБОТЫ:  9.00 - 18.00 ПН - ПТ СБ, ВС - выходные дни
Оплата Доставка

Коммутаторы для энергетики с поддержкой МЭК 61850-3

  • Отображение каталога:
Позиций на странице:  
Производитель
ЦЕНА,

Коммутаторы для энергетики с поддержкой МЭК 61850-3 способны выдерживать экстремально высокий уровень электромагнитных помех и разброс температур, а также обеспечивают надежную передачу данных по протоколам МЭК 61850-3 и IEEE 1588v2.

Промышленные коммутаторы с поддержкой МЭК 61850-3 предназначены для использования в сфере энергетики: на подстанциях, в условиях повышенных электромагнитных помех.

В промышленных коммутаторах учитываются специфические отраслевые особенности, которые позволяют их эффективно использовать в следующих областях:

  • для интеллектуальной автоматизации подстанций
  • в энергетике

Функциональные возможности промышленных коммутаторов для энергетики

Промышленные коммутаторы позволяют строить единую конвергентную сеть, объединяющую все уровни данных без ущерба для работоспособности сети. Отличаются высокой производительностью, идеальным быстродействием и повышенным уровнем надежности.

Отдельные модели коммутаторов серии PT поддерживают протокол MMS, что позволяет осуществлять мониторинг коммутаторов Ethernet и вторичных устройств в одной SCADA-системе, а также обеспечивает упрощение контроля и управления системой автоматизации.

Имеется возможность выбора оборудования с защитным покрытием печатных плат, моделей с расширенным температурным диапазоном, резервируемым источником питания, а также моделей, соответствующих отраслевым стандартам.

Классические коммутаторы не способны справиться с задачами, которые ставятся перед оборудованием, предназначенным для использования на интеллектуальных подстанциях. Это связано с необходимостью передавать ряд специальной служебной информации, находиться под воздействием сильных электромагнитных помех, осуществлять критически важную синхронизацию по времени и работать при низких и аномально высоких температурах. Для этого создана специальная серия коммутаторов для энергетической отрасли.

Повышенная функциональность и надежность позволяет использовать это оборудование не только на энергетических подстанциях, но и в любый отраслях, где требуется гибкость и дополнительная надежность.

Фото
Модель
Фирма
Описание
Цена
PT-7528-24TX-WV-WV PT-7528-24TX-WV-WV MOXA Управляемый коммутатор стандарта МЭК 61850-3 с 1 слотом для модуля fast Ethernet, до 28 портов, разъемы на передней панели, 2 изолированных источника питания (18-72 VDC), -40 до 85C
2694.30 $
Купить
PT-7528-24TX-WV-HV PT-7528-24TX-WV-HV MOXA Управвляемый коммутатор стандарта МЭК 61850-3 с 1 слотом для модуля fast Ethernet module,до 28 портов, разъемы на передней панели, 2 изолированных блока питания (18-72 VDC и 88-300 VDC или 85-264 VAC), -40 до 85C
2694.30 $
Купить
PT-7528-24TX-HV-HV PT-7528-24TX-HV-HV MOXA 19'' Управляемый коммутатор стандарта МЭК 61850-3 с 1 модулем для fast Ethernet module, до 28 ports, порты на передней панели, 2 изолированных БП (88-300 VDC or 85-264 VAC), от -40 до 85C
2694.30 $
Купить
PT-7528-24TX-HV PT-7528-24TX-HV MOXA Управляемый коммутатор стандарта МЭК 61850-3 с 1 слотом для модуля fast Ethernet module, до 28 портов, разъемы на передней панели, 1 изолированный источник питания (88-300 VDC или 85-264 VAC), -40 до 85C
2478.30 $
Купить
PT-510-MM-ST-48 PT-510-MM-ST-48 MOXA Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC, IEC 61850-3
1517.10 $
Купить
PT-510-4M-ST-48 PT-510-4M-ST-48 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 4 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC, IEC 61850-3
1731.30 $
Купить
PT-G7509-F-48-48 PT-G7509-F-48-48 MOXA Управляемый коммутатор Ethernet, 9 слотов combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, порты Ethernet на передней панели, 2 источника питания 48VDC с изоляцией, -40...85°C
3265.20 $
Купить
PT-G7509-F-48 PT-G7509-F-48 MOXA Управляемый коммутатор Ethernet, 9 слотов combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, порты Ethernet на передней панели, 1 источник питания 48VDC с изоляцией, -40...85°C
2946.60 $
Купить
PT-G7509-F-24-HV PT-G7509-F-24-HV MOXA Управляемый коммутатор Ethernet, 9 слотов combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, порты Ethernet на передней панели, 2 источника питания 24VDC и 88-300VDC or 85-264VAC с изоляцией, -40...85°C
3265.20 $
Купить
PT-G7509-F-24-24 PT-G7509-F-24-24 MOXA Управляемый коммутатор Ethernet, 9 слотов combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, порты Ethernet на передней панели, 2 источника питания 24VDC с изоляцией, -40...85°C
3265.20 $
Купить
PT-G7509-F-24 PT-G7509-F-24 MOXA Управляемый коммутатор Ethernet, 9 комбо-портов 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, порты Ethernet на передней панели, 1 источник питания 24VDC с изоляцией, -40...+85C
2946.60 $
Купить
PT-G7509-F-HV-HV PT-G7509-F-HV-HV MOXA Управляемый коммутатор Ethernet, 9 слотов combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, порты Ethernet на передней панели, 2 источника питания на 88...300 VDC или 85...264 VAC, -40...85°C
3265.20 $
Купить
PT-G7509-F-HV PT-G7509-F-HV MOXA Управляемый коммутатор Ethernet, 9 слотов combo 10/100/1000BaseT(X) или 100/1000BaseSFP, порты Ethernet на передней панели, 1 источник питания на 88...300 VDC или 85...264 VAC, -40...85°C
2946.60 $
Купить
PT-508-SS-SC-24 PT-508-SS-SC-24 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно).
1695.30 $
Купить
PT-508-SS-LC-24 PT-508-SS-LC-24 MOXA IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX single-mode портами с LC соединителями, 1 изолированный вход для блока питания (24 VDC).
1520.70 $
Купить
PT-508-MM-ST-24 PT-508-MM-ST-24 MOXA IEC 61850-3 совместимый, управляемый DIN-Rail Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с ST соединителями, 1 изолированный вход для блока питания (24 VDC).
1418.10 $
Купить
PT-508-MM-SC-24 PT-508-MM-SC-24 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно).
1418.10 $
Купить
PT-508-MM-LC-24 PT-508-MM-LC-24 MOXA IEC 61850-3 совместимый, управляемый Ethernet коммутатор с 6 10/100BaseT(X) портами и 2 100BaseFX multi-mode портами с LC разъемами,1 вход для блока питания (24 VDC).
1418.10 $
Купить
PT-7728-F-24 PT-7728-F-24 MOXA Шасси коммутатора 2 уровня, до 28 портов, IEC-61850-3, питание 24 В (пост.)
1953.57 $
Купить
PT-7710-F-HV PT-7710-F-HV MOXA Модульный 10-портовый Ethernet-коммутатор для энергетики 2 уровня, порты 8+2G: 1 слот для Fast Ethernet модулей, 1 слот для Fast или Gigabit Ethernet модулей, порты Ethernet на задней панели, питание 12/24/48 VDC, -40...+85С
1131.37 $
Купить
PT-508-MM-ST-48 PT-508-MM-ST-48 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем ST, IEC 61850-3
1418.10 $
Купить
PT-7710-F-LV PT-7710-F-LV MOXA Модульный 10-портовый Ethernet-коммутатор для энергетики 2 уровня, порты 8+2G: 1 слот для Fast Ethernet модулей, 1 слот для Fast или Gigabit Ethernet модулей, порты Ethernet на задней панели, питание 12/24/48 VDC, -40...+85С
1131.37 $
Купить
PT-508-MM-ST-HV PT-508-MM-ST-HV MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 110/220 В пост./перем., разъем ST, IEC 61850-3
1418.10 $
Купить
PT-508-MM-SC-48 PT-508-MM-SC-48 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC, IEC 61850-3
1418.10 $
Купить
PT-7728-F-24-24 PT-7728-F-24-24 MOXA Модульный Ethernet-коммутатор для энергетики 2 уровня, до 28 портов: 3 слота для Fast Ethernet модулей, 1 слот для Gigabit Ethernet модулей, порты Ethernet на передней панели, резервируемое питание 24 VDC, -40...+85С
2262.27 $
Купить
PT-508-MM-SC-HV PT-508-MM-SC-HV MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 110/220 В пост./перем., разъем SC, IEC 61850-3
1418.10 $
Купить
PT-7728-F-24-HV PT-7728-F-24-HV MOXA Модульный Ethernet-коммутатор для энергетики 2 уровня, до 28 портов: 3 слота для Fast Ethernet модулей, 1 слот для Gigabit Ethernet модулей, порты Ethernet на передней панели, резервируемое питание 24 VDC и 110/220 VDC/VAC, -40...+85С
2269.98 $
Купить
PT-508-MM-LC-48 PT-508-MM-LC-48 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем LC, IEC 61850-3
1418.10 $
Купить
PT-508-MM-LC-HV PT-508-MM-LC-HV MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 110/220 В пост./перем., разъем LC, IEC 61850-3
1418.10 $
Купить
PT-508-SS-LC-48 PT-508-SS-LC-48 MOXA Управляемый коммутатор 6 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем LC, IEC 61850-3
1520.70 $
Купить