225-230T-05 GRUNER

Производитель: GRUNER
Номер по каталогу: 142539 Производитель: GRUNER Цена: 77.00 | 7 282,93 руб. ( с НДС ) Описание: Электрический привод для воздушных и водяных клапанов. Стандартная версия с универсальным креплением скобой и антиторсионной дугой. Привод имеет кнопку ручного управления и кнопку установки направления вращения.
  • Техническое описание
  • Документация

225-230T-05

Электрический привод для воздушных и водяных клапанов.

Электрический привод GRUNER 225-230T-05 разработан для использования с воздушными заслонками и клапанами в системах отопления, вентиляции и кондиционирования.

Стандартная версия с универсальным креплением скобой и антиторсионной дугой.

Привод имеет кнопку ручного управления и кнопку установки направления вращения.

Внимание! Данный электропривод может применяться для регулирования расхода горячей или холодной воды в теплообменниках систем вентиляции и кондиционирования. При помощи специально разработанного адаптера 225-SPADPT (опция) данный электропривод может быть установлен на трехходовой клапан SHUFT серии VRG131.

Технические характеристики

Момент вращения,
Нм
Время сраба
тывания,
с
Напря
жение, В
Тип
регули
рования
Особен
ности
Окружающая температура,
°С
Рабочий
угол поворота, °
Степень защиты Класс защиты
5 60-120 ~230 2/3-позици
онное
-30…+50 90 IP 42 II

Габаритные размеры, мм Вес, кг
145х65х61 0,5