KINGDY SP-END17RS (SP173R003S)
Производитель: KINGDY
  • Техническое описание
  • Документация
Спецификация:
CPU
Intel® Bay Trail D-J1900 2.0GHz Quad Core Processor (CPU на плате)
Память
1 x 204-pin DDR3L SODIMM up to 8 GB
Питание
DC in 12V / 19V / 24V
Порты ввода-вывода (по умолчанию)
2 x LAN, 4 x USB , 1 x VGA , 1 x HDMI, 1xRS232, 1xRS232/422/485
Температура эксплуатации
0°C ~ 45°C
Температура хранения
-10°C ~ 70°C
Относительная влажность
0% ~ 90% без конденсации
Поддержка ОС Win 7 Pro, Embedded 7, Win 8 Pro, Embedded 8, Win 10
Установка Монтажные зажимы, крепление VESA 100 x 100 mm
Внешний теплоотвод
Спецификация для модели:
 Дисплей Размер 17.3" TFT (16:9)