03.12.2019
27 ноября в Пекине завершилась международная выставка MIConEx 2019 Beijing. Данная выставка по праву считается одной из самых крупных и значимых в области измерительных инструментов и автоматизированных систем контроля и управления не только в Китае, но и во всем мире.
Компания «ИнСАТ» приняла участие в выставке в качестве партнера Beijing Ru-Cn Instruments Technology Co., Ltd. Именно здесь, на MIConEx-2019, специалисты ООО «ИнСАТ» впервые представили азиатскому рынку продукцию своего производства. Специально для выставки интерфейс Modbus Universal MasterOPC Server и Multi-Protocol MasterOPC Server был локализован на китайском языке.
Одной из целей участия был поиск дистрибьютора для линейки ОРС-серверов MasterOPC Server. В настоящее время ведутся переговоры с несколькими китайскими компаниями. Следите за новостями! Надеемся в скором времени порадовать вас информацией о новом дистрибьюторе продукции MasterOPC в Китае.