05.06.2007
Master SCADA представлена на выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2007 (стенд А 7.5, компания Сфера), которая проходит с 5 по 8 июня в Петербургском СКК по адресу: г. Санкт - Петербург, пр-т Гагарина, д. 8, м. Парк Победы.
На стенде компании Сфера, партнера компании ИнСАТ, можно получить комплект материалов, в который входит демонстрационная версия Master SCADA, инструкция, каталог продукции и услуг.
Master SCADA во второй раз принимает участие в РОС-ГАЗ-ЭКСПО. Такое решение было принято в связи с проявленным интересом со стороны представителей нефтегазовой отрасли на предыдущей выставке.
Master SCADA широко используется в нефтегазовой отрасли, в том числе на проектах подготовки и транспортировки сырья, и зарекомендовала себя как надежный, отвечающий всем современным требованиям, продукт.
Вертикально-интегрированная объектно-ориентированная SCADA и SoftLogic система.
Принципиально новый инструмент разработки АСУ ТП, в котором реализована совокупность средств и методов, обеспечивающих резкое сокращение трудозатрат на проектирование, а также повышение надежности создаваемой системы.
Построена по технологии «ОРС в ядре системы», гарантирующей совместимость с контроллерами и устройствами ввода-вывода практически любого производителя.
Полнофункциональная инструментальная система на любое число параметров и исполнительная система на 32 входа-выхода распространяются бесплатно.