30.03.2017
С 5 по 7 апреля в Санкт-Петербурге на базе конгрессно-выставочного комплекса “Экспофорум” пройдет международная выставка и конференция “ЖКХ России”, в которой принимает участие компания ИнСАТ (павильон H, стенд H3.1). На выставке будут представлены инновационные решения и технологические новинки для жилищно-коммунальной сферы.
Компания ИнСАТ представит решение “Диспетчеризация 4.0” на базе программного комплекса MasterSCADA. Решение основано на современных тенденциях автоматизации и диспетчеризации - промышленного интернета вещей и концепции “Индустрия 4.0” и предназначено для комплексной автоматизации и диспетчеризации объектов ЖКХ.
В рамках выставки Красильников Александр, менеджер по маркетингу компании ИнСАТ, выступит с докладом “Российская программная платформа для автоматизации и диспетчеризации объектов ЖКХ”. Доклад состоится в презентационно-деловой зоне (павильон H, стенд B1.2) 6 апреля с 11.00 до 11.20
Ждем всех заинтересованных специалистов на стенде компании ИнСАТ. Получить электронный билет на выставку вы сможете по ссылке
Время проведения выставки: 5-7 апреля 2017
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Экспофорум, павильон H
Стенд компании ИнСАТ: H3.1
Время доклада компании ИнСАТ: 6 апреля с 11.00 до 11.20 (павильон H, стенд B1.2)