09.09.2019
ООО «ИнСАТ» последние несколько лет – постоянный участник выставки «Автоматизация». И этот год не станет исключением. Продукция компании «ИнСАТ» будет представлена на стенде С5.1 выставки «Автоматизация – 2019», которая пройдет в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» с 17 по 19 сентября.
Наряду с разработкой программного обеспечения MasterSCADA, MasterOPC и др., компания уделяет большое внимание дистрибуции оборудования промышленной автоматизации. Одним из основных брендов, эксклюзивным дистрибьютором которого стал ООО «ИнСАТ», является Titan Electronics.
Titan Electronics (Тайвань) – всемирно известный производитель промышленного коммуникационного оборудования и поставщик комплексных решений в области промышленной автоматизации. Под маркой Titan Electronics выпускается оборудование следующих категорий:
• серверы последовательных интерфейсов;
• конвертеры интерфейсов;
• мультипортовые платы на шины uPCI и PCI Express;
• преобразователи CAN-шины;
• промышленные USB-хабы.
На выставке «Автоматизация-2019» посетители смогут увидеть как уже проверенное временем и положительно зарекомендовавшее себя оборудование, так и новинки компании Titan Electronics – адаптеры и хабы AnyplaceUSB over Ethernet. Эта линейка оборудования позволяет получить доступ к USB-устройствам или последовательным интерфейсам из любой точки мира, используя сеть Интернет.
Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить стенд ООО «ИнСАТ» на выставке Автоматизация-2019!
Даты: 17-19 сентября 2019 г.
Адрес: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»
Место: стенд компании «ИнСАТ», павильон Н, стенд С5.1