17.09.2019
Компания «ИнСАТ» принимает участие в XX Международной выставке «Автоматизация – 2019», которая открылась сегодня и пройдет до 19 сентября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».
ООО «ИнСАТ» с гордостью представляет свой основной продукт – программную платформу для автоматизации и диспетчеризации MasterSCADA 4D. Полная вертикальная интеграция, широкая кроссплатформенность, объектный подход к разработке проектов, гетерогенность – все это и многое другое принципиально отличают MasterSCADA 4D от традиционных SCADA-систем.
Кроме демонстрации проектов, реализованных в MasterSCADA, на стенде компании представлен программно-технический комплекс «Силос-Мастер: Коробочная версия» от компании «Промситех». За основу этого решения компании «Промситех» был взял программно-аппаратный комплекс MasterKingdy, который базируется на промышленных компьютерах Kingdy и программной платформе MasterSCADA. «Силос-Мастер» предназначен для измерения и мониторинга уровня заполнения силосов жидкими и сыпучими материалами. Он позволяет получать достоверные данные об уровне материала в наглядном интерфейсе.
В рамках экспозиции, наряду с программным обеспечением собственной разработки, компания «ИнСАТ» демонстрирует оборудование для промышленной автоматизации. На стенде представлена продукция компаний Kingdy Technology Inc. и Titan Electronics, эксклюзивным поставщиком которых является ООО «ИнСАТ».
Приглашаем всех заинтересованных специалистов на стенд компании «ИнСАТ»!
Даты: 17-19 сентября 2019 г.
Адрес: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»
Место: стенд компании «ИнСАТ», павильон Н, стенд С5.1