MOXA EDS-2008-EL-M-ST-T

Производитель: MOXA
Интерфейсы (порты):
  • Ethernet
  • ST (оптоволокно)
Номер по каталогу: 119107 Производитель: MOXA Цена: 327.58 $ | 24 001,26 руб. ( с НДС ) Описание: Компактный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, ST разъем, до 5 км), QoS, в металлическом корпусе, -10...+60C
  • Техническое описание
  • Документация

MOXA EDS-2008-EL-M-ST-T

  • Вид монтажа: Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
  • Портов 10/100 Mbit/s: 8
  • Разъем порта 10/100 Mbit/s: 1xST, 7xRJ-45, Multi-mode
  • Управляемый: Нет, Layer 2
  • Входное напряжение питания DC: 9.6 ... 60 В
  • Температура эксплуатации: -10 ... 60 °С

Технические характеристики

Конструктивное исполнение
  • Конструкция корпуса: Металлический корпус
  • Вид монтажа: Монтаж на стене, Монтаж на DIN-рейку
  • Степень защиты корпуса: IP40
Сетевые интерфейсы
  • Портов Ethernet всего: 8
  • Портов 10/100 Mbit/s: 8
  • Разъем порта 10/100 Mbit/s: 1xST, 7xRJ-45, Multi-mode
  • Тип Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Сетевые протоколы
  • Управляемый: Нет, Layer 2
  • Стандарты IEEE: IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Технологии и функции
  • Поддерживаемые функции: Broadcast Storm Protection, Flow Control, Back pressure flow control
  • Поддерживаемые технологии: QoS
Производительность коммутатора
  • Размер таблицы MAC адресов: 8000
  • Размер буфера пакетов: 4 МБит
Охлаждение
  • Тип: Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
  • Индикаторы: Индикатор питания, LED индикаторы 10/100M
  • Установка режимов работы: При помощи переключателей
Требования по питанию
  • Входное напряжение питания DC: 9.6 ... 60 В (12/24/48 В)
  • Потребляемая мощность: 2.52 Вт (при 24 В)
  • Ток потребления: 0.105 А (при 24 В)
  • Защита по входу питания: Предохранитель, От переполюсовки
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации: -10 ... 60 °С
  • Влажность: 5 ... 95 % (без конденсации)
  • MTBF: 3472660 ч
Условия хранения
  • Температура: -40 ... 85 °С
Габариты
  • Ширина: 36 мм
  • Высота: 81 мм
  • Глубина: 70.9 мм
  • Вес брутто: 0.35 кг
  • Вес нетто: 0.17 кг
Стандарты и сертификаты
  • Вибрация и удар: МЭК 60068-2-6, МЭК 60068-2-27
  • Свободное падение: МЭК 60068-2-32
  • Безопасность: UL 61010-2-201, EN 62368-1 (LVD)
  • Электромагнитная совместимость (EMS): МЭК 61000-4-2, МЭК 61000-4-3, МЭК 61000-4-4, МЭК 61000-4-5, МЭК 61000-4-6, МЭК 61000-4-8, EN 55032, EN 55035
  • Электромагнитные помехи (EMI): FCC Part 15 Subpart B Class A, CISPR 22 Class, CISPR 32
Технические характеристики
Интерфейсы (порты)
  • Ethernet
  • ST (оптоволокно)