MOXA SFP-1GLSXLC-T

Производитель: MOXA
Интерфейсы (порты):
  • Ethernet
  • LC (оптоволокно)
Наличие гальванической изоляции: нет
Номер по каталогу: 119401 Производитель: MOXA Цена: 391.47 $ | 28 682,38 руб. ( с НДС ) Описание: SFP-модуль 1000BaseLSX для многомодового оптоволокна (50/125 мкм или 62.5/125 мкм, длина волны 1310 нм), разъем LC, дальность передачи до 1/2 км, -40...+85C
  • Техническое описание
  • Документация

MOXA SFP-1GLSXLC-T

  • Портов 10/100/1000 Mbit/s: 1
  • Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s: LC Duplex, Multi-mode
  • Температура эксплуатации: -40 ... 85 °С

Технические характеристики

Сетевые интерфейсы
  • Портов Ethernet всего: 1
  • Портов 10/100/1000 Mbit/s: 1
  • Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s: LC Duplex, Multi-mode
  • Длина волны RX/TX: 1310 нм
  • Дальность передачи: 2 км
Сетевые протоколы
  • Стандарты IEEE: IEEE 802.3z для 1000BaseSX/LX/LHX/ZX
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации: -40 ... 85 °С
  • Влажность: 5 ... 95 % (без конденсата)
Условия хранения
  • Температура: -40 ... 85 °С
Габариты
  • Ширина: 14 мм
  • Высота: 13.4 мм
  • Глубина: 56.6 мм
  • Вес брутто: 0.09 кг
Стандарты и сертификаты
  • Безопасность: UL 60950-1
Технические характеристики
Интерфейсы (порты)
  • Ethernet
  • LC (оптоволокно)
Наличие гальванической изоляции нет