MOXA PT-510-MM-ST-48

Производитель: MOXA
Интерфейсы (порты):
  • Ethernet
  • RS232
  • SC (оптоволокно)
Кол-во COM-портов: 1
Наличие гальванической изоляции: нет
Номер по каталогу: 16623 Производитель: MOXA Цена: 1 542.77 $ | 110 940,44 руб. ( с НДС ) Описание: Управляемый коммутатор 8 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), питание - 48 В пост., разъем SC, IEC 61850-3
  • Техническое описание
  • Документация

Основные характеристики MOXA PT-510-MM-ST-48:

  • Вид монтажа: Монтаж на DIN-рейку
  • Портов Ethernet всего: 10
  • Портов 10/100 Mbit/s: 10
  • Управляемый: Да, Layer 2
  • Входное напряжение питания DC: 36 ... 72 В
  • Температура эксплуатации: -40 ... 85 °С
  • Энергетика: МЭК 61850-3, IEEE 1613

Технические характеристики MOXA PT-510-MM-ST-48:

Конструктивное исполнение
  • Конструкция корпуса: Металлический корпус
  • Вид монтажа: Монтаж на DIN-рейку
  • Степень защиты корпуса: IP40
Сетевые интерфейсы
  • Портов Ethernet всего: 10
  • Портов 10/100 Mbit/s: 10
  • Разъем порта 10/100 Mbit/s: 2xST, 8xRJ-45, Multi-mode
  • Тип Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Сетевые протоколы
  • Управляемый: Да, Layer 2
  • Протоколы: IEEE 1588 PTP V2, IGMPv1/v2, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, EtherNet/IP, Modbus/TCP, NTP Server/Client, SNTP, SMTP, SNMP Inform, SNMPv1/v2c/v3, BootP, GMRP, GVRP, HTTP, HTTPS, LLDP, RARP, RMON, SSH, Syslog, Telnet, TFTP
  • Стандарты IEEE: IEEE 802.1D-2004 для Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1P для Class of Service, IEEE 802.1Q для VLAN Tagging, IEEE 802.1S для Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1W для Rapid Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1X для Authentication, IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3ad для Port Trunk with LACP, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
  • Версия протокола IP: Ipv4, Ipv6
Охлаждение
  • Тип: Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
  • Индикаторы: Индикатор питания, LED индикатор FAULT, LED индикатор MSTR/HEAD, LED индикатор CPLR/TAIL
  • Установка режимов работы: В сети через Telnet, Через консольный порт, Web-интерфейс
Разъемы и кабели
  • Разъемы: Консольный порт RS-232 (RJ-45)
Требования по питанию
  • Входное напряжение питания DC: 36 ... 72 В
  • Потребляемая мощность: 9.12 Вт
  • Ток потребления: 0.19 А (48 В)
  • Напряжение питания резервного входа DC: 36 ... 72 В
  • Потребляемая мощность резервного входа: 9.12 Вт
  • Ток потребления резервного входа: 0.19 А (48 В)
  • Защита по входу питания: От переполюсовки
Условия эксплуатации
  • Температура эксплуатации: -40 ... 85 °С
  • Влажность: 5 ... 95 % (без конденсации)
Условия хранения
  • Температура: -40 ... 85 °С
Габариты
  • Ширина: 80 мм
  • Высота: 160 мм
  • Глубина: 110 мм
  • Вес брутто: 4.38 кг
Стандарты и сертификаты
  • Электромагнитные помехи (EMI): EN 55022, FCC Part 15
  • Энергетика: МЭК 61850-3, IEEE 1613

Документация по прибору MOXA PT-510-MM-ST-48:

Спецификация для PT-510: скачать...

Руководство пользователя PT-510: скачать...

Руководство пользователя управляемых коммутаторов MOXA: скачать...

Руководство по использованию командной строки CLI: скачать...

Руководство по созданию резервированных сетей Turbo Ring / Turbo Chain: скачать...

Технические характеристики
Интерфейсы (порты)
  • Ethernet
  • RS232
  • SC (оптоволокно)
Кол-во COM-портов 1
Наличие гальванической изоляции нет