РЕЖИМ РАБОТЫ:  9.00 - 18.00 ПН - ПТ +7(495) 989-22-49 sales@insat.ru

ICP DAS NSM-206AFC-T

Производитель: ICP DAS
Интерфейсы (порты):
  • Ethernet
  • SC (оптоволокно)
Наличие гальванической изоляции: нет
Номер по каталогу: 38585 Производитель: ICP DAS Цена: 241.79 $ | 16 427,31 руб. ( с НДС ) Описание: Индустриальный коммутатор с 4 портами 10/100 Base-T Ethernet и 2 портами Multi-mode 100 Base-FX, 2 км, металлический корпус
  • Техническое описание
  • Документация

Неуправляемый коммутатор ICP DAS NSM-206AFC-T

  • Вид монтажа: Монтаж на DIN-рейку
  • Портов Ethernet всего: 6
  • Портов 10/100 Mbit/s: 6
  • Управляемый: Нет
  • Входное напряжение питания DC: 12 ... 48 В
  • Температура эксплуатации: -30 ... 75 °С

Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса: Металлический корпус
Вид монтажа: Монтаж на DIN-рейку
Степень защиты корпуса: IP30
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего: 6
Портов 10/100 Mbit/s: 6
Разъем порта 10/100 Mbit/s: 2xSC, 4xRJ-45, Multi-mode
Тип Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-FX, 100BASE-TX
Дальность передачи: 2 км
Сетевые протоколы
Управляемый: Нет
Стандарты IEEE: IEEE 802.3 для 10BaseT, IEEE 802.3u для 100BaseT(X), 100BaseFX, IEEE 802.3x для Flow Control
Охлаждение
Тип: Безвентиляторный
Индикаторы и органы управления
Индикаторы: Индикатор питания, LED индикаторы 10/100M, LED индикатор LNK/ACT
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC: 12 ... 48 В
Потребляемая мощность: 3.36 Вт
Ток потребления: 0.14 А (24 В)
Напряжение питания резервного входа DC: 12 ... 48 В
Потребляемая мощность резервного входа: 3.36 Вт
Ток потребления резервного входа: 0.14 А (24 В)
Защита по входу питания: От переполюсовки
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации: -30 ... 75 °С
Влажность: 10 ... 90 % (без конденсации)
Условия хранения
Температура: -40 ... 85 °С
Габариты
Ширина: 25 мм
Высота: 168 мм
Глубина: 133 мм
Стандарты и сертификаты
Сертификаты: CE, WEEE, FCC
Вес
Вес брутто: 0.6 кг
Физические параметры
Размеры 168x133x25 мм
Технические характеристики
Интерфейсы (порты)
  • Ethernet
  • SC (оптоволокно)
Наличие гальванической изоляции нет