РЕЖИМ РАБОТЫ:  9.00 - 18.00 ПН - ПТ +7(495) 989-22-49 sales@insat.ru

Медиаконвертеры MOXA

Позиций на странице:  
Производитель
ЦЕНА,
Интерфейсы (порты)
Наличие гальванической изоляции

Медиаконвертеры MOXA — оптические устройства для промышленной автоматизации. Предназначены для включения в оптоволоконную сеть всего оборудования, имеющегося на предприятии. Это высокотехнологичная база для построения автоматизированных систем. В энергетике находит широкое применение DCS, на производстве — PLC/SCADA, на транспорте — ITS.

По сравнению с другими сетевыми устройствами медиаконвертеры более доступные. Кроме того, они отличаются высокой эффективностью, безопасностью и стабильностью. В них предусмотрена защита от электромагнитных и механических воздействий. Оборудование легко адаптируется к различным условиям эксплуатации. Все это делает медиаконвертеры эффективным решением для автоматизации.

В каталоге компании «ИнСАТ» представлено несколько десятков моделей медиаконвертеров фирмы MOXA. При выборе аппаратуры внимательно изучайте технические параметры:

  • поддерживаемые интерфейсы,
  • предусмотренные разъемы,
  • количество портов в системе,
  • максимальную дальность передачи данных,
  • требования к питанию,
  • степень защиты корпуса,
  • условия применения.

Чтобы заказать медиаконвертер, добавьте выбранную позицию в корзину и заполните простую форму. Вскоре менеджер перезвонит для подтверждения покупки, а также уточнения способов оплаты и доставки. Остались вопросы? Свяжитесь с отделом продаж по указанному номеру телефона.

Фото
Модель
Цена
IMC-21GA-SX-SC-T
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 0.5 км), -40... + 75С
388.98 $
Купить
IMC-21GA-SX-SC
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 0.5 км), -10... + 60С
312.10 $
Купить
IMC-21GA-LX-SC-T
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 10 км), -40... + 75С
540.91 $
Купить
IMC-21GA-LX-SC
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 10 км), -10... + 60С
432.91 $
Купить
IMC-21GA-T
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseSFP (SFP слот), -40... + 75С
277.32 $
Купить
IMC-21GA
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseSFP (SFP слот), -10... + 60С
222.40 $
Купить
PTC-101-S-ST-LV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем ST), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-S-ST-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем ST), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-S-SC-LV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-S-SC-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-S-LC-LV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем LC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-S-LC-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем LC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-M-ST-LV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
551.89 $
Купить
PTC-101-M-ST-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
551.89 $
Купить
PTC-101-M-SC-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
551.89 $
Купить
PTC-101-M-LC-LV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем LC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
551.89 $
Купить
PTC-101-M-LC-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем LC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
551.89 $
Купить
CSM-200-1218
Производитель: MOXA
Модуль-конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base-Fx. SC single-mode. Slide-in.
345.35 $
Купить
CSM-200-1214
Производитель: MOXA
Модуль-конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base-Fx. SC Multi mode. Slide-in.
По запросу
CSM-200-1213
Производитель: MOXA
Модуль-конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base-Fx. ST Multi mode. Slide-in.
По запросу
IMC-P101-S-ST-T
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base FX / ST (Single Mode), с расширенным диапазоном рабочих температур.
736.82 $
Купить
IMC-P101-S-ST
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base FX / ST (Single Mode).
579.33 $
Купить
IMC-P101-S-SC-T
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base FX / SC (Single Mode), с расширенным диапазоном рабочих температур.
722.13 $
Купить
IMC-P101-S-SC
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base FX / SC (Single Mode).
579.35 $
Купить
IMC-P101-M-ST-T
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base FX / ST(Multi Mode), с расширенным диапазоном рабочих температур.
597.66 $
Купить
IMC-P101-M-ST
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base FX / ST(Multi Mode).
489.69 $
Купить
IMC-P101-M-SC-T
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base FX / SC(Multi Mode), с расширенным диапазоном рабочих температур.
597.66 $
Купить
IMC-P101-M-SC
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base FX / SC(Multi Mode).
489.69 $
Купить
IMC-21A-S-SC-T
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, металлический корпус, с расширенным диапазоном рабочих температур.
353.97 $
Купить
IMC-21A-S-SC
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер 10 / 100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, металлический корпус.
271.82 $
Купить