РЕЖИМ РАБОТЫ:  9.00 - 18.00 ПН - ПТ +7(495) 989-22-49 sales@insat.ru

Ethernet в оптику

Позиций на странице:  
Производитель
ЦЕНА,
Интерфейсы (порты)
Наличие гальванической изоляции

Преобразователь оптики в витую пару: медиаконвертер от изготовителя по выгодной цене

Преобразователь оптики в витую пару — универсальный модуль-конвертер, который обеспечивает быстрый переход сигнала из одного стандарта в другой без потерь качества. Устройства такого типа обладают широким набором характеристик и оптимально подходят для коммутационного оборудования промышленной автоматики.

Преобразователи оптики в витую пару от ведущих производителей отличаются высококачественным исполнением и долгим сроком службы. Большинство медиаконвертеров имеют два варианта установки — монтаж на DIN-рейку и надежное крепление на стену. Другие преимущества модулей:

  • возможность работы в обширном диапазоне температур и значений влажности воздуха;
  • поддержка широкого спектра функций, в том числе автоматического согласования, полудуплексного и полного управления информационным потоком;
  • поддержка резервного входа постоянного напряжения.

Выгодно купить конвертеры легко у нас. В каталоге представлен богатый выбор преобразователей оптики в витую пару от ICP DAS, Advantech и MOXA. Стоимость и характеристики позиций смотрите на страницах с товарами. Подробная информация предоставляется по указанному телефону.


Фото
Модель
Цена
NS-200PS
Производитель: ICP DAS
Cплиттер PoE, Gigabit Ethernet
77.28 $
Купить
tNS-200IN-24V
Производитель: ICP DAS
Инжектор PoE, один Ethernet порт, входное питание 24 В DC
91.66 $
Купить
tNS-200IN
Производитель: ICP DAS
Инжектор PoE, один Ethernet порт, входное питание 48 В DC
59.14 $
Купить
NSM-200LX
Производитель: ICP DAS
Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseTX в 1000Base-LX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, до 10 км), металлический корпус, -30... + 75С
261.30 $
Купить
NSM-200SX2
Производитель: ICP DAS
Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseTX в 1000Base-SX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, до 2 км, 1310 нм), металлический корпус, -30... + 75С
270.45 $
Купить
NSM-200G-SFP
Производитель: ICP DAS
Промышленный медиаконвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseTX в 100 / 1000BaseSFP, металлический корпус, -30... + 75С
204.86 $
Купить
IMC-21GA-SX-SC-T
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 0.5 км), -40... + 75С
388.98 $
Купить
IMC-21GA-SX-SC
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 0.5 км), -10... + 60С
312.10 $
Купить
IMC-21GA-LX-SC-T
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 10 км), -40... + 75С
540.91 $
Купить
IMC-21GA-LX-SC
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC, дальность до 10 км), -10... + 60С
432.91 $
Купить
IMC-21GA-T
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseSFP (SFP слот), -40... + 75С
277.32 $
Купить
IMC-21GA
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Gigabit Ethernet 10 / 100 / 1000BaseT(X) в 100 / 1000BaseSFP (SFP слот), -10... + 60С
222.40 $
Купить
PTC-101-S-ST-LV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем ST), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-S-ST-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем ST), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-S-SC-LV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-S-SC-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем SC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-S-LC-LV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем LC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-S-LC-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно, разъем LC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
652.57 $
Купить
PTC-101-M-ST-LV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
551.89 $
Купить
PTC-101-M-ST-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем ST), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
551.89 $
Купить
PTC-101-M-SC-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем SC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
551.89 $
Купить
PTC-101-M-LC-LV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем LC), дублированный источник питания 20~70 VDC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
551.89 $
Купить
PTC-101-M-LC-HV
Производитель: MOXA
Промышленный конвертер Ethernet 10 / 100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, разъем LC), источник питания 88~300 VDC или 85~264 VAC, сертификаты IEC 61850-3 и EN 50155, -40... + 85С
551.89 $
Купить
NS-200WDM-B
Производитель: ICP DAS
Индустриальный однорядный конвертер Ethernet 10 / 100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Single-mode), TX 1550нм, RX 1310нм
188.02 $
Купить
NS-200WDM-A
Производитель: ICP DAS
Индустриальный однорядный конвертер Ethernet 10 / 100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Single-mode), TX 1310нм, RX 1550нм
188.02 $
Купить
NS-200AFCS-60T
Производитель: ICP DAS
Индустриальный конвертер Ethernet 10 / 100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Single-mode, разъем SC)
212.51 $
Купить
NS-200AFCS-T
Производитель: ICP DAS
Индустриальный конвертер Ethernet 10 / 100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Single-mode, разъем SC)
146.95 $
Купить
NS-200AFT-T
Производитель: ICP DAS
Индустриальный конвертер Ethernet 10 / 100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (1хMulti-mode, разъем ST)
135.24 $
Купить
NS-200AFC-T
Производитель: ICP DAS
Индустриальный конвертер Ethernet 10 / 100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Multi-mode, разъем SC)
135.24 $
Купить
NS-200FCS
Производитель: ICP DAS
Индустриальный конвертер Ethernet 10 / 100 Base-T в 100 Base-FX оптоволокно (Single-mode)
132.44 $
Купить