РЕЖИМ РАБОТЫ:  9.00 - 18.00 ПН - ПТ +7(495) 989-22-49 sales@insat.ru

Коммутаторы с расширенным температурным диапазоном

  • Отображение каталога:
Позиций на странице:  
Производитель
ЦЕНА,
Фото
Модель
Фирма
Описание
Цена
EKI-5526I-PN EKI-5526I-PN Advantech 16FE Ind. Switch with PROFINET, W/T.
683.73 $
Купить
EKI-5528-PNMA EKI-5528-PNMA Advantech Управляемый коммутатор с поддержкой PROFINET, 8-port 10/100Mbps Ind. Switch, MRP Master, -10~60 C
387.22 $
Купить
EKI-5528I-PN EKI-5528I-PN Advantech Управляемый коммутатор 8FE Ind. Switch with PROFINET, W/T.
346.46 $
Купить
EKI-5528-PN EKI-5528-PN Advantech 8FE Ind. Switch with PROFINET
315.90 $
Купить
EKI-5526-PN EKI-5526-PN Advantech 16FE Ind. Switch with PROFINET
621.59 $
Купить
EKI-5725I EKI-5725I Advantech Управляемый коммутатор ProView, 5-port Full Gigabit Ind. Switch, -40~75C
280.87 $
Купить
EKI-5525I EKI-5525I Advantech Управляемый коммутатор ProView, 5-port 10/100Mbps Ind. Switch, -40~75C
128.41 $
Купить
EKI-5528I EKI-5528I Advantech Управляемый коммутатор ProView, 8-port 10/100Mbps Ind. Switch, -40~75C
160.82 $
Купить
EKI-2725I EKI-2725I Advantech 5-port Ind. Unmanaged GbE Switch W/T
179.33 $
Купить
EKI-2725FI EKI-2725FI Advantech Неуправляемый Ethernet коммутатор 4GE + 1G SFP, -40~75℃
179.33 $
Купить
EKI-2528DI EKI-2528DI Advantech 8-портовый неуправляемый коммутатор DNV Compliant.
105.97 $
Купить
EKI-2525-BE EKI-2525-BE Advantech 5-port 10/100Mbps неуправляемый промышленный Ethernet-коммутатор
81.53 $
Купить
EDS-G205-1GTXSFP-T EDS-G205-1GTXSFP-T MOXA Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор: 4 порта 10/100/1000BaseT(X), 1 комбо-порт 100/1000Base SFP, резервируемое питание, релейный выход, -40... + 75C
315.00 $
Купить
EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP-T MOXA Промышленный 10-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX, 4 x 100BaseSFP, 1 x 1000BaseTX, 1 x 1000BaseSFP, -40... + 75C
540.60 $
Купить
EDS-210A-1GSFP-1SFP-T EDS-210A-1GSFP-1SFP-T MOXA Промышленный 10-портовый неуправляемый коммутатор: 8 х 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseSFP, 1 x 10/100/1000BaseSFP, -40... + 75C
416.40 $
Купить
EDS-205A-M-ST-T EDS-205A-M-ST-T MOXA Промышленный 5-портовый неуправляемый коммутатор с 4 х 10/100 BaseTX Ethernet, 1 х 100 BaseFX (многомодовое оптоволокно, ST разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40... + 75C
324.90 $
Купить
EDS-208A-M-ST-T EDS-208A-M-ST-T MOXA Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 7 портов 10/100 BaseTX, 1 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, ST разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40... + 75C
344.70 $
Купить
EDS-208A-MM-ST-T EDS-208A-MM-ST-T MOXA Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 6 портов 10/100 BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно, ST разъем, до 5 км) в металлическом корпусе, резервируемое питание, -40... + 75C
434.70 $
Купить
EDS-309-3M-ST-T EDS-309-3M-ST-T MOXA Промышленный 9-портовый неуправляемый коммутатор: 6 х 10/100 BaseTХ и 3 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем ST, до 5 км), резервируемое питание, релейный выход, -40... + 75С
676.80 $
Купить
EDS-308-MM-ST-T EDS-308-MM-ST-T MOXA Промышленный 8-портовый неуправляемый коммутатор: 6 х 10/100 BaseTХ и 2 х 100BaseFX (многомодовое волокно, разъем SТ, до 5 км), резервируемое питание, релейный выход, -40... + 75С
513.17 $
Купить
EDR-G902-T EDR-G902-T MOXA Управляемый коммутатор с 1 портом 10/100/1000 Base-T(X) Ethernet и 1 портом 100/1000BaseSFP, с расширенным диапазоном температур.
1 632.00 $
Купить
EDS-508A-SS-SC-80-T EDS-508A-SS-SC-80-T MOXA Управляемый коммутатор с 6 портами 10/100 BaseTx Ethernet и двумя портами 100BaseFX (Single Mode) с разъемами SC, максимальная дальность передачи данных 80км, расширенный диапазон температур.
3 158.01 $
Купить
EDS-G509-T EDS-G509-T MOXA Управляемый коммутатор 5 x Combo Gigabit, 4 x Gigabit "Витая пара", с расширенным диапазоном температур.
2 119.79 $
Купить
EDS-G308-T EDS-G308-T MOXA Коммутатор 8 x 10/100/1000BaseTX с расширенным диапазоном температур.
583.57 $
Купить
EDS-G308-2SFP-T EDS-G308-2SFP-T MOXA Коммутатор 6 x 10/100/1000BaseTX, 2 x Combo Gigabit, с расширенным диапазоном температур.
695.21 $
Купить
EDS-518A-T EDS-518A-T MOXA Управляемый коммутатор 16 x 10/100BaseTX, 2 x Combo Gigabit, с расширенным диапазоном температур.
1 715.98 $
Купить
EDS-518A-SS-SC-T EDS-518A-SS-SC-T MOXA Управляемый коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно), 2 x Combo Gigabit, с расширенным диапазоном температур.
2 208.82 $
Купить
EDS-518A-MM-SC-T EDS-518A-MM-SC-T MOXA Управляемый коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), 2 x Combo Gigabit, с расширенным диапазоном температур.
2 046.23 $
Купить
EDS-516A-MM-SC-T EDS-516A-MM-SC-T MOXA Управляемый коммутатор 14 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (многомодовое оптоволокно), с расширенным диапазоном температур.
1 750.26 $
Купить
EDS-510A-3SFP-T EDS-510A-3SFP-T MOXA Управляемый коммутатор 7 x 10/100BaseTX, 3 x Gigabit SFP (оптика), с расширенным диапазоном температур.
1 270.66 $
Купить