27 ноября в Пекине завершилась международная выставка MIConEx 2019 Beijing. Компания «ИнСАТ» приняла участие в выставке в качестве партнера Beijing Ru-Cn Instruments Technology Co., Ltd.
03.12.2019Вышла новая версия MasterSCADA 4D – 1.2.7
MasterSCADA 4D – флагманский продукт компании «ИнСАТ» непрерывно развивается и дорабатывается с учетом замечаний и пожеланий пользователей. Новый релиз MasterSCADA 4D 1.2.7 стал еще более мощным и функциональным.
1-4 октября 2019 г. в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в рамках IX Петербургского Международного Газового Форума пройдет выставка «INGAS STREAM 2019 – Инновации в газовой отрасли». Продукция компании «ИнСАТ» будет представлена на стенде АО «НИПОМ».
19 сентября в Санкт-Петербурге завершилась XX Международная выставка «Автоматизация – 2019». Она по праву считается крупнейшей в России в этой отрасли. Компания «ИнСАТ» представила на выставке свой основной продукт – вертикально-интегрированную и объектно-ориентированную программную платформу MasterSCADA 4D и решения на ее основе.
Компания «ИнСАТ» принимает участие в XX Международной выставке «Автоматизация – 2019», которая открылась сегодня и пройдет до 19 сентября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».